Cистема мгновенного выпуска карт CD820
Каталог

Новости

Cистема мгновенного выпуска карт CD820

Система Мгновенного Выпуска карт CD820 расширяет возможности банков и розничных продавцов и предназначена для безопасного выпуска финансовых карт. Это надежное и компактное настольное решение для выпуска персональных активированных дебетовых и кредитных карт клиентов в отделениях банка или локальных офисах.

CD820 может наносить цветные или монохромные изображения, кодировать магнитную полосу, а также контактные и бесконтактных микросхемы.

СD820 отвечает рекомендациям безопасности платежных систем VISA и MasterСard при мгновенной выдаче карт.

•Мгновенный выпуск карт. При интеграции с программным обеспечением Datacard® CardWizard®, эмитенты могут печатать готовые к использованию дебетовые и кредитные карты с активированными PIN кодами в течение нескольких минут. Программное обеспечение CardWizard установлено в более чем 7500 финансовых и торговых точках по всему миру.

•Программно-аппаратная защита. Алгоритмы шифрования 3DES и AES-128 защищают данные, записанные на магнитную полосу, от несанкционированного перехвата во время передачи данных по сети. Программно-аппаратная блокировка (совокупность замков безопасности) защищает принтер и расходные материалы.

• Гибкие конфигурации. Создание идеальной системы с дополнительными возможностями, такими как чтение/запись микросхемы карт и многофункциональный шестисекционный входной лоток, позволяющий работать с 6-ю видами карт.

• Гибкая печать. Патентованная технология печати TrueMatch™ позволяет воспроизводить на пластике яркие цвета, которые соответствуют цветам на Вашем экране. Возможность быстрого выбора фонового изображения для печати из предустановленной галереи фоновых изображений.

• Разрешение. Доступно разрешение 300 х 300, 300 х 600 и 300 x 1200 точек на дюйм

Подробнее о принтере

Расходные материалы для принтера CD820



22 Апреля 2013


Заполните поля формы и нажмите кнопку отправить.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Ваше имя
Телефон
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Заполните поля формы и нажмите кнопку отправить.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Ваше имя
Компания
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке